Statistiques de Struga
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 31 Oct
Vardar
00:00
STRU
Home PPG
2.40
1.00
Away PPG
Sat 7 Nov
STRU
00:00
Skendija 79
Home PPG
3.00
2.20
Away PPG
Sat 21 Nov
Bregalnica Stip
00:00
STRU
Home PPG
1.80
1.00
Away PPG
Sat 28 Nov
Sileks
00:00
STRU
Home PPG
1.83
1.00
Away PPG
Tue 1 Dec
STRU
00:00
Tikves
Home PPG
3.00
1.80
Away PPG
Sat 5 Dec
Aresimi
00:00
STRU
Home PPG
1.40
1.00
Away PPG
Sat 12 Dec
STRU
00:00
FK Bashkimi Kumanovo
Home PPG
3.00
0.60
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 6 | 1 | 2 |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | - | - | - |
| Sans nul | 6 | 2 | 4 |
| Sans défaite | 6 | 1 | 2 |
| A marqué dans le match | 6 | 5 | 11 |
| A encaissé dans le match | - | - | - |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | 6 | 1 | 2 |
| BP + BC > 2.5 | 2 | - | 1 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | 1 | - |
Comparaison avec la moyenne
Struga (11 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Struga | Ligue |
|---|
| points par match |
2.09
|
1.38 | |
| % Victoires |
64%
|
38% | |
| % Nuls |
18%
|
25% | |
| % Défaites |
18%
|
38% | |
| Buts marqués / match |
2.36
|
1.41 | |
| Buts encaissés / match |
0.64
|
1.41 | |
| % Clean sheets |
64%
|
31% | |
| % N'a pas marqué |
0%
|
31% | |
| % Gagné sans encaisser |
64%
|
27% | |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
27% | |
| % A marqué en premier |
82%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
18%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
35
|
32 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
21
|
32 | |
| Taux de conservation d'avance |
70%
|
66% | |
| Taux d'égalisation |
50%
|
34% | |
| % Temps menant |
47%
|
27% | |
| % Temps à égalité |
46%
|
46% | |
| % Temps mené |
8%
|
27% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.44
|
2.44 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.50
|
0.34 | |
| Total buts par match |
3.00
|
2.83 | |
| % plus de 1.5 buts |
82%
|
81% | |
| % plus de 2.5 buts |
64%
|
52% | |
| % plus de 3.5 buts |
36%
|
31% | |
| % Les 2 ont marqué |
36%
|
42% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 9 / 11 | 82% | |
| Aucun but marqué | 0 / 11 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 2 / 11 | 18% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 5 / 11 | 45% | |
| Équipes à égalité à la MT | 5 / 11 | 45% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 11 | 9% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 42.0 min. | 47% | |
| Minutes moyennes à égalité | 41.1 min. | 46% | |
| Minutes moyennes à être mené | 6.9 min. | 8% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 10 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 70% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 4 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 50% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 19 | 7 | 26 |
| BP par match | 3.17 | 1.40 | 2.36 |
| Buts encaissés (BC) | 0 | 7 | 7 |
| BC par match | 0.00 | 1.40 | 0.64 |
| BP + BC par match | 3.17 | 2.80 | 3.00 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 67% | 100% | 82% |
| BP + BC > 2.5 | 67% | 60% | 64% |
| BP + BC > 3.5 | 50% | 20% | 36% |
| BP + BC > 4.5 | 17% | 0% | 9% |
| BP + BC > 5.5 | 17% | 0% | 9% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 100% | 20% | 64% |
| Gagné sans encaisser | 100% | 20% | 64% |
| N'a pas marqué | 0% | 0% | 0% |
| Perdu sans marquer | 0% | 0% | 0% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 100% | 100% |
| Taux marqués 1ère MT | 50% | 60% | 55% |
| Taux marqués 2ème MT | 100% | 40% | 73% |
| Marqué dans les 2 MT | 50% | 0% | 27% |
| Les deux ont marqué | 0% | 80% | 36% |
| Taux de buts encaissés | 0% | 80% | 36% |
| Taux encaissés 1ère MT | 0% | 60% | 27% |
| Taux encaissés 2ème MT | 0% | 80% | 36% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 60% | 27% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP plus de 1.5 | 67% | 40% | 55% |
| BP plus de 2.5 | 67% | 0% | 36% |
| BP plus de 3.5 | 50% | 0% | 27% |
| BP plus de 4.5 | 17% | 0% | 9% |
| BC plus de 0.5 | 0% | 80% | 36% |
| BC plus de 1.5 | 0% | 60% | 27% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 33% | 0% | 18% |
| Total = 2 | 0% | 40% | 18% |
| Total = 3 | 17% | 40% | 27% |
| Total = 4 | 33% | 20% | 27% |
| Total = 5+ | 17% | 0% | 9% |
| Total = 0 ou 1 | 33% | 0% | 18% |
| Total = 2 ou 3 | 17% | 80% | 45% |
| Total = 4+ | 50% | 20% | 36% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 2 | 0 | 1 | 3 |
| Victoires (Ext) | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 2 | 1 | 1 | 3 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 2 | 0 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 78% |
% Points
|
22% |
| 73% |
% Buts marqués
|
27% |
| 0% |
% Buts encaissés
|
100% |
| 64% |
Moyenne championnat (buts)
|
36% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 3.00 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.00 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 2.00 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 6 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 8 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 11 | 42% | |
| BC | 3 | 43% | ||
| 2ème MT | BP | 15 | 58% | |
| BC | 4 | 57% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 47 |
| Minute moy. buts encaissés | 53 |
Tendances
- Struga a remporté chacun de ses 6 matchs à domicile.
- Struga a remporté ses 2 derniers matchs.
- Struga a remporté tous ses 6 matchs à domicile.
- Struga a gardé sa cage inviolée lors de ses 6 matchs à domicile.
- Struga a marqué lors de chacun de ses 11 matchs.
- Struga a gardé sa cage inviolée dans chacun de ses 6 matchs à domicile.
- Struga a ouvert le score dans chacun de ses 6 matchs à domicile.
- Struga a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
- Struga a marqué lors de chacun de ses 11 matchs.
- Struga est en tête du classement Général.
- Struga est en tête du classement Domicile.
- Struga est en tête du classement Attaque.
- Struga est en tête du classement Défense.
- Struga est en tête du classement Attaque (8 derniers).
- Struga est en tête du classement Défense (8 derniers).
- Struga est en tête du classement Attaque à Domicile.
- Struga est en tête du classement Défense à Domicile.
- Le taux de clean sheet de Struga est de 64%, ce qui est 107% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
- Le taux d'ouverture du score de Struga est de 82%, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Struga est de 0.27, ce qui est 89% meilleur que la moyenne du championnat (0.14).
- 78% des points de Struga ont été gagnés à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
61.5%
Aucun but marqué:
3.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.6%
Minute moyenne but à domicile: 31.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.34
Taux de maintien d'avantage domicile:
69.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.9%
Taux d'égalisation domicile:
39.1%
Taux d'égalisation extérieur:
30.6%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
46.5%
Durée avantage extérieur:
19.7%
North macedonia - First League